Kohtla-Järve linna ametlik veebileht
Eesti keeles По-русски
Комиссии избирательных участков

Желающие принять участие в выборах в органы местного самоуправления партии или избирательные союзы могут не позднее 5 сентября 2017 года представить по одному кандидату в члены комиссии избирательного участка. Составы избирательных комиссии утверждает Городское Собрание за 20 дней до дня выборов.

Согласно решению нр 231 Кохтла-Ярвеского Городского Собрания от 20 сентября 2017 года  «Формирование комиссий избирательных участков»  назначены следующие члены комиссий избирательных участков:
 
Избирательный участок № 1
Председатель комиссии: Tiina Malman;
члены комиссии: Svetlana Soomlais, Aleksandr Keivabu, Jekaterina Kropatšjova, Janina Stantšik, Olga Arik, Tamara Bogdanova;
замещающие члены комиссии: Elen Hõbemäe, Aleksandra Ignatjeva.
 
Избирательный участок №  2
Председатель комиссии: Jelena Veršinina;
члены комиссии: Krista Kool, Anna Agejeva, Antonina Zguro, Inna Lutt, Georgy Karyagin, Ly Purka;
замещающие члены комиссии: Sirje Tarto, Andres Suuban.
 
Избирательный участок № 3
Председатель комиссии: Olga Ivanova;
члены комиссии: Tatjana Orlova,  Uljana Zaidentsal, Irena Tolmacheva, Andres Ait, Iläna Matvejeva, Anne Võsu;
замещающие члены комиссии: Kirke Kübarsepp, Elvira Sildnik.
 
Избирательный участок № 4
Председатель комиссии: Jelena Sala;
члены комиссии: Anneli Järvi, Kristi Nõmm, Ester Arras, Aleksandra Sirotenko, Anžela Fjodorova, Svetlana Odinets;
замещающие члены комиссии: Galina Medvedeva, Larissa Baranova.
 
Избирательный участок № 5
Председатель комиссии: Maie Kiik;
члены комиссии: Karin Teedla, Astrid Niinepuu, Kristina Aav, Anžela Jakimainen, Regina Ingeroinen, Vadim Odinets;
замещающие члены комиссии: Heli Niinep, Anne Jürnas.
 
Избирательный участок № 6
Председатель комиссии: Galina Villers;
члены комиссии: Urve Punga, Maria Alljärv, Oliver Pavlov, Ruzana Gubaydullina, Artur Komissarov, Erika Odinets;
замещающие члены комиссии: Irina Latkina, Andrey Morenkov.
 
Избирательный участок № 7
Председатель комиссии: Anna Morozova;
члены комиссии: Viktoria Juvanen, Karin Alljärv, Natalja Alljärv, Meelika Lass; замещающие члены комиссии: Galina Baranovskaja, Jelena Alljärv.
 
Избирательный участок №  8
Председатель комиссии: Viktor Joutsi;
члены комиссии: Agnes Bontševa, Konstantin Malitski, Svetlana Linkevitš, Viktoria Sladzevskis;
замещающие члены комиссии: Timofei Korepov, Ljuba Kuptsova.
 
Избирательный участок №  9
Председатель комиссии: Jüri Kannula;
члены комиссии: Jelena Kont, Aleksandr Zavališin, Jana Veršinina, Svetlana Bessilkina;
замещающие члены комиссии: Rita Burenkova, Ljudmilla Selivjorstova.